Pkt. R3

OGP 2019

Rennen 1:

Fahrer Punkte Team(s) Teams: Division Teams: Klasse Platz
(Klasse)
Platz
(Division)
Platz
(Gesamt)
Martin Hörter10,17Hörter LolaDiv. IV41117
Wolfgang Henseler10,17Henseler LolaDiv. III31123
Axel Pilz9,33Axel PilzDiv. VIII811215
Marco Werner9,33MWerner M8-FDiv. VIII83112
Karsten Schreyer8,50S+S TeamDiv. X961116
Markus Dünkelmann8,50Dünkelmann RSRDiv. II22118
Eberhard Baunach8,50Kremer-RSDiv. I15139
Frank Jacob8,50Springbok T212Div. III31235
Ronny Scheer8,50Heup M1Div. I16114
Ralph Moog8,50Moog SwiftDiv. IV412210
Lars Holtkamp8,50Moog SwiftDiv. IV412210
Roberto Cocciarelli6,83Cocciarelli SC84Div. IV413313
Dirk Peters6,83Springbok T210Div. III313412
Christian Dümler6,83Cocciarelli SC84Div. IV413313
Mike Stursberg6,00Rüddel RS 1800Div. VI601111
Markus Schenkl6,00go.911 CheetahDiv. X951323
Felix Haas6,00Haas T294Div. III34111
Michael Delaney6,00go.911 CheetahDiv. X951323
Harry Schmidt6,00Harry Schmidt M8CDiv. VIII812317
Max-Gerrit Westhoff5,17Westhoff-B16Div. III314518
Marcel Biehl5,17SchmeyerDiv. IV414414
Harald Schmeyer5,17SchmeyerDiv. IV414414
Max Schell3,50Pro-Histo-RaceDiv. X962220
Sebastian Glaser3,50Kober M1Div. I16226
Thomas Hardy3,50Hardy ShrikeDiv. IV415522
Edgar Salewsky3,50BSM - SalewskyDiv. I152419
Nick Salewsky3,50BSM - SalewskyDiv. I152419
Ulrich Weber2,67Weber M1BDiv. VIII813421
Bernd Langewiesche1,00LangewiescheDiv. III315626DNF
Kersten Jodexnis1,00clickvers 934Div. II222225DNF
Philipp Schmitz-Morkramer1,00Steinke B16Div. III316731DNF
Ingo Pütz1,00clickvers 934Div. II222225DNF
Georg Hallau 1,00Georg Hallau Div. VIII833629DNF
Peter Schleifer1,00Peter SchleiferDiv. VIII832527DNF
Marcus Hahne1,00HahneDiv. IV416624DNF
Armin Zumtobel0,00Zumtobel-LolaDiv. III31DNS
Henry v.d. Amalien0,00Henry Uhlig M8C/DDiv. VIII81DNS


*=Eingeschriebene Fahrer

Rennen 2:

Fahrer Punkte Team(s) Teams: Division Teams: Klasse Platz
(Klasse)
Platz
(Division)
Platz
(Gesamt)
Dirk Peters10,29Springbok T210Div. III311210
Martin Hörter10,17Hörter LolaDiv. IV41117
Henry v.d. Amalien9,75Henry Uhlig M8C/DDiv. VIII81124
Marco Werner9,33MWerner M8-FDiv. VIII83111
Max-Gerrit Westhoff8,86Westhoff-B16Div. III312314
Max Schell8,50Pro-Histo-RaceDiv. X961116
Eberhard Baunach8,50Kremer-RSDiv. I15125
Ronny Scheer8,50Heup M1Div. I16113
Ralph Moog8,50Moog SwiftDiv. IV41228
Lars Holtkamp8,50Moog SwiftDiv. IV41228
Harry Schmidt7,25Harry Schmidt M8CDiv. VIII81239
Marcel Biehl6,83SchmeyerDiv. IV413312
Harald Schmeyer6,83SchmeyerDiv. IV413312
Markus Schenkl6,00go.911 CheetahDiv. X951217
Felix Haas6,00Haas T294Div. III34112
Heinz Schmersal6,00Rüddel RS 1800Div. VI601115
Thomas Hardy5,17Hardy ShrikeDiv. IV414413
Axel Pilz4,75Axel PilzDiv. VIII813411
Philipp Schmitz-Morkramer4,57Steinke B16Div. III315624
Edgar Salewsky3,50BSM - SalewskyDiv. I15236
Nick Salewsky3,50BSM - SalewskyDiv. I15236
Sebastian Glaser1,00Kober M1Div. I162425DNF
Roberto Cocciarelli1,00Cocciarelli SC84Div. IV415528DNF
Bernd Langewiesche1,00LangewiescheDiv. III316727DNF
Kersten Jodexnis1,00clickvers 934Div. II221122DNF
Karsten Schreyer1,00S+S TeamDiv. X962326DNF
Markus Dünkelmann1,00Dünkelmann RSRDiv. II222229DNF
Ingo Pütz1,00clickvers 934Div. II221122DNF
Frank Jacob1,00Springbok T212Div. III314523DNF
Wolfgang Henseler1,00Henseler LolaDiv. III317830DNF
Georg Hallau 1,00Georg Hallau Div. VIII833720DNF
Peter Schleifer1,00Peter SchleiferDiv. VIII832518DNF
Armin Zumtobel1,00Zumtobel-LolaDiv. III313421DNF
Marcus Hahne1,00HahneDiv. IV416631DNF
Christian Dümler1,00Cocciarelli SC84Div. IV415528DNF
Ulrich Weber1,00Weber M1BDiv. VIII814619DNF


*=Eingeschriebene Fahrer