Pkt. R3

OGP 2019

Rennen 1:

Fahrer Punkte Team(s) Teams: Division Teams: Klasse Platz
(Klasse)
Platz
(Division)
Platz
(Gesamt)
Martin Hörter *10,17Hörter LolaDiv. IV41117 
Wolfgang Henseler *10,17Henseler LolaDiv. III31123 
Karsten Schreyer *9,33S+S TeamDiv. X961116 
Axel Pilz *9,33Axel PilzDiv. VIII811215 
Marco Werner *9,33MWerner M8-FDiv. VIII83112 
Markus Dünkelmann *8,50Dünkelmann RSRDiv. II22118 
Frank Jacob8,50Springbok T212Div. III31235 
Ronny Scheer8,50Heup M1Div. I16114 
Ralph Moog *8,50Moog SwiftDiv. IV412210 
Lars Holtkamp *8,50Moog SwiftDiv. IV412210 
Roberto Cocciarelli6,83Cocciarelli SC84Div. IV413313 
Dirk Peters6,83Springbok T210Div. III313412 
Christian Dümler6,83Cocciarelli SC84Div. IV413313 
Mike Stursberg *6,00Rüddel RS 1800Div. VI601111 
Markus Schenkl *6,00go.911 CheetahDiv. X951423 
Felix Haas *6,00Haas T294Div. III34111 
Eberhard Baunach6,00Kremer-RSDiv. I15139 
Michael Delaney *6,00go.911 CheetahDiv. X951423 
Harry Schmidt *6,00Harry Schmidt M8CDiv. VIII812317 
Edgar Salewsky6,00BSM - SalewskyDiv. X962219 
Nick Salewsky6,00BSM - SalewskyDiv. X962219 
Max-Gerrit Westhoff *5,17Westhoff-B16Div. III314518 
Marcel Biehl *5,17SchmeyerDiv. IV414414 
Harald Schmeyer5,17SchmeyerDiv. IV414414 
Sebastian Glaser *3,50Kober M1Div. I16226 
Thomas Hardy *3,50Hardy ShrikeDiv. IV415522 
Max Schell *2,67Pro-Histo-RaceDiv. X963320 
Ulrich Weber *2,67Weber M1BDiv. VIII813421 
Bernd Langewiesche *1,00LangewiescheDiv. III315626DNF
Kersten Jodexnis *1,00clickvers 934Div. II222225DNF
Philipp Schmitz-Morkramer1,00Steinke B16Div. III316731DNF
Ingo Pütz *1,00clickvers 934Div. II222225DNF
Georg Hallau  *1,00Georg Hallau Div. VIII833629DNF
Peter Schleifer *1,00Peter SchleiferDiv. VIII832527DNF
Marcus Hahne1,00HahneDiv. IV416624DNF
Armin Zumtobel0,00Zumtobel-LolaDiv. III31DNS
Henry v.d. Amalien0,00Henry Uhlig M8C/DDiv. VIII81DNS


*=Eingeschriebene Fahrer

Rennen 2:

Fahrer Punkte Team(s) Teams: Division Teams: Klasse Platz
(Klasse)
Platz
(Division)
Platz
(Gesamt)
Dirk Peters10,29Springbok T210Div. III311210 
Martin Hörter *10,17Hörter LolaDiv. IV41117 
Henry v.d. Amalien9,75Henry Uhlig M8C/DDiv. VIII81124 
Marco Werner *9,33MWerner M8-FDiv. VIII83111 
Edgar Salewsky9,33BSM - SalewskyDiv. X96116 
Nick Salewsky9,33BSM - SalewskyDiv. X96116 
Max-Gerrit Westhoff *8,86Westhoff-B16Div. III312314 
Ronny Scheer8,50Heup M1Div. I16113 
Ralph Moog *8,50Moog SwiftDiv. IV41228 
Lars Holtkamp *8,50Moog SwiftDiv. IV41228 
Harry Schmidt *7,25Harry Schmidt M8CDiv. VIII81239 
Marcel Biehl *6,83SchmeyerDiv. IV413312 
Harald Schmeyer6,83SchmeyerDiv. IV413312 
Max Schell *6,00Pro-Histo-RaceDiv. X962216 
Markus Schenkl *6,00go.911 CheetahDiv. X951317 
Felix Haas *6,00Haas T294Div. III34112 
Heinz Schmersal *6,00Rüddel RS 1800Div. VI601115 
Eberhard Baunach6,00Kremer-RSDiv. I15125 
Thomas Hardy *5,17Hardy ShrikeDiv. IV414413 
Axel Pilz *4,75Axel PilzDiv. VIII813411 
Philipp Schmitz-Morkramer4,57Steinke B16Div. III315624 
Sebastian Glaser *1,00Kober M1Div. I162325DNF
Roberto Cocciarelli1,00Cocciarelli SC84Div. IV415528DNF
Bernd Langewiesche *1,00LangewiescheDiv. III316727DNF
Kersten Jodexnis *1,00clickvers 934Div. II221122DNF
Karsten Schreyer *1,00S+S TeamDiv. X963426DNF
Markus Dünkelmann *1,00Dünkelmann RSRDiv. II222229DNF
Ingo Pütz *1,00clickvers 934Div. II221122DNF
Frank Jacob1,00Springbok T212Div. III314523DNF
Wolfgang Henseler *1,00Henseler LolaDiv. III317830DNF
Georg Hallau  *1,00Georg Hallau Div. VIII833720DNF
Peter Schleifer *1,00Peter SchleiferDiv. VIII832518DNF
Armin Zumtobel1,00Zumtobel-LolaDiv. III313421DNF
Marcus Hahne1,00HahneDiv. IV416631DNF
Christian Dümler1,00Cocciarelli SC84Div. IV415528DNF
Ulrich Weber *1,00Weber M1BDiv. VIII814619DNF


*=Eingeschriebene Fahrer